Folgende Fahrer haben sich bisher angemeldet:

Id Anrede Vorname Nachname Teamname
1 Herr David Nacke RSV Braunschweig 1923 e.V.
2 Herr Frank Renschen RSV Braunschweig 1923
5 Herr Andre Witt TH electronic Mühlhausen
7 Herr Stephan Kolodzyk
8 Herr Torsten Jahns Casa Ciclista
9 Herr Henryk Niemann
11 Herr Ulrich Bruppacher
12 Herr Benjamin Reinke
13 Herr Reinhard Meyer
15 Herr Torben Soffert RG UNI Hamburg
16 Herr Stefan Puhl
17 Herr Matthias Pape Tri-city Darmstadt
18 Herr Florian van der Heide
19 Herr Christian Struckmann
20 Herr Ehrenfried Gaschler VfB Fallersleben
21 Herr Michael Zielen
22 Herr Marvin Trunsch
23 Herr Julian Klass
25 Herr Christian Arndt RSV Osterweddingen
26 Herr Thorsten Sauer
27 Herr Lars Lunau
28 Herr Enrico Wittenborn
29 Herr Robin Steinchen
30 Herr Markus Achilles
32 Herr Stefan Schulze pegel-club
33 Herr Dirk Riese pegel-club
34 Herr Gerrit Fitzner pegel-club
35 Herr Arne Fitzner pegel-club
36 Herr Andreas Diener
37 Herr Ingo Beier team.ggu-software.com
38 Herr Tim Knape MOODMOOD Endurance Team
39 Herr Jörg-Ulrich Weide Team Rheinhessen
40 Herr José Weiland
41 Herr Reinhardt Dickel Hötzum
42 Herr Jens Stasche Team Springe
43 Herr Volker Zimpel RSV Braunschweig 1923 e.V.
44 Herr René König KunTaBunt Cycling Leipzig
45 Herr Steven Schäfer
46 Herr Eckhard Sporbert
47 Herr Frank Benecke
48 Herr Thorsten Lewitz
49 Herr Olaf Manthey Team Rheinhessen
50 Herr Dirk Fromme
51 Herr Marcus Schiedung Quadra Fortuna by LaserCity
52 Herr Holger Stührmann Team RCB
53 Herr Michael Krebs Team RCB
54 Herr Cjell Feilhaber TSVG Helmstedt
55 Herr Björn Schröder
56 Herr Thomas Hecke Quadra Fortuna by LaserCity
57 Herr Frank Uhlemann
58 Herr Philipp Schmidt
59 Herr Markus Feldmann Team RCB
60 Frau Vanessa Bode
61 Herr Nils Beck
62 Herr Franz Bauhardt
63 Herr Frank Bollmann
64 Herr Christian Hobuss #lookinggoodridingbikes
65 Herr Alexander Heider #lookinggoodridingbikes
66 Herr Jan Haller #lookinggoodridingbikes
67 Herr Max Heise #lookinggoodridingbikes
68 Herr Jörn Ufer
69 Herr Sebastian Wust
70 Herr Mario Drescher
71 Herr Oliver Linder
72 Herr Dennis Bachstein #lookinggoodridingbikes
73 Herr Kai Jürgens Rsv Braunschweig 1923 e.V.
74 Herr Maurice Bahrs BSG Edeka Radsport
75 Frau Anne Subklew Ostwest-Express e.V.
76 Herr Lukas Renken Team Bergbeisser
77 Herr Martin Neitzel
78 Herr Florian Kielke RSV Blankenfelde
79 Herr Rüdiger Witt TH electronic Mühlhausen
80 Herr Thorsten Gross
81 Herr Gunnar Sieg TEAM ZWEIRAD HACKMANN
82 Herr Jens Brüggemann SG Airbus
83 Herr Eberhard Briegel
84 Herr Marc Günther MOODMOOD Endurance Team
85 Herr Jan Gils Partisan Radfahrn
86 Herr Thomas Alpögger team.ggu-software.com
87 Herr Patrick Klausnitzer
88 Herr Matthias Große LSV TriTeam Wolfenbüttel
89 Herr Max Maletzki
90 Herr Gabriel Böwering El Toro Bike-Team Blöte
91 Herr Reinhard Reck
92 Herr Stefan Kratz Team Nutrixxion
93 Herr Nils Fröse
94 Herr Erik Schulz IAV Friends
95 Herr Erich Franz Meier
96 Herr Andre Koch
97 Herr Hendrik Cech
98 Herr Rainer Cech
99 Herr Jens Hoffmann
100 Herr Maximilian Hoffmann
101 Herr Sebastian Knöfel VfL Söllingen 1919 e.V.
102 Herr Julian Cerny citec-roeltgen-team.de
103 Herr Heiko Funke
104 Herr Alexander Braun
105 Herr Detlev Kussin
106 Herr Martin Kästner TSV Schmiden
107 Herr Daniel Keune FC St.Pauli
108 Herr Jonas Voges VC-Racingteam
109 Herr Andreas Gosch WSV Claustal
110 Herr Dieter Kolle El Toro Bike-Team Blöte
111 Herr Holger Siefert
112 Herr asdf adf
113 Herr Peter Oberschmidt Team CYCLE-INNOVATE BikeFitting
114 Herr Daniel Wienbreier MOODMOOD Endurance Team
115 Herr Peter Frank
116 Herr Michael Weires
117 Herr Sascha Kaufmes Team Rheinhessen
118 Herr Karsten Pahl
119 Herr Thomas Werner
120 Herr Wolfgang Witte RadMitte Strassenteam
121 Herr Dennis Rössl RadMitte Strassenteam
122 Herr Arne Wellna RadMitte Strassenteam
123 Herr Christian Prüfert RadMitte Strassenteam
124 Herr Roman Kaden RadMitte Strassenteam
125 Herr Michael Trog RadMitte Strassenteam
126 Herr Tim Wüstefeld Tri Team Neumünster
127 Herr Jonas Wüstefeld LSV TriTeam Wolfenbüttel
128 Herr Bruno louis
130 Herr Andreas Guth
131 Herr Thorsten Klassen
132 Herr Thomas Katschke
133 Herr Matthias Berner Team Deutsche Kinderkrebsstiftung
134 Herr Klaus Richter
135 Herr Kai_Uwe Huth Team Erdinger alkoholfrei
136 Herr Steffen Berger Schwalbe PAINTRAIN
137 Herr Roland Röser Velo Solingen e.V.
138 Herr Raphael Böß
139 Herr Frank Hasenfuss
141 Herr Marius Pollack Team Rheinhessen
142 Herr Lukas Neugebauer Team Drinkuth
143 Herr Dominik Keller Team RCB
144 Herr Volker Heimeshoff
145 Herr Jonas Gerteis
146 Herr Sven Dudszus WSV Clausthal
147 Herr Konrad Herrmann
148 Herr Dimitri Kleemann
149 Frau Amelie Kolweyh
150 Herr Martin Heimberg
152 Herr Frieder Uflacker PERSONAL SPORTS
153 Herr Andreas Scheithauer Ihr Bäcker Schüren Team
154 Herr Marcus Müller
155 Herr Danny Götze Biehler-Urkrostitzer
156 Herr Remo Giersch VfB Fallersleben
157 Herr Kai Ilsemann team.ggu-software.com
158 Herr stefan heider CITY APOTHEKE GÖTTINGEN
159 Frau Stephanie Stührmann
160 Herr Alexander Hans
161 Herr Heiko Breitling TEAM-HSW
162 Herr Ralf Müller Sportzentrum der OVGU
163 Frau Tina Borchardt Prowell-Germany
164 Herr Michael Pape Snacky24
165 Herr Harry Kühnelt Jenatec-Lawi Masterteam
166 Frau Katharina Hinz RSG Hannover
167 Herr Felix Stephan RSG Hannover
168 Herr Hans-Julian Rustenbeck
169 Herr Matthias Kaczmarowski CYCLE-INNOVATE BikeFitting
170 Herr Lennart Fastenau 1.TCO die Bären
171 Frau Michaela Bozic 1.TCO die Bären
172 Herr Michael Vedder
173 Herr Martin Orth
174 Herr Henrik Lisner Team Seehausen
175 Herr Thomas Eckhardt R
176 Herr Konrad Donhuijsen
177 Herr Remo Drühl Rad-Engel
178 Herr Martin Hummelt CYCLE TOUR